Mитинг, посвященный 86-й годовщине образования воздушно-десантных войск

04.08.2016

2 августа 2016 состоялся торжественный митинг, посвященный 86-й годовщине образования воздушно-десантных войск.

Возле мемориального комплекса «Афганские ворота» собрались представители власти, силовых структур, члены ветеранских и общественных организаций.

Вице-губернатор региона Валерий Савин от имени губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева поздравил собравшихся с Днем воздушно-десантных войск.

         Члены Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане были награждены подарками и благодарностями от органов власти.

 

За добросовестный труд, плодотворную деятельность по решению социальных вопросов ветеранов боевых действий, активное участие в патриотическом воспитании молодёжи и в связи с Днем Воздушно-десантных войск Благодарности Губернатора Пензенской области удостоены:

- Лемдянов Владимир Леонтьевич.

- Кудимов Александр Михайлович.

 

За многолетний добросовестный труд, активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодёжи и в связи с Днем Воздушно-десантных войск  Благодарности Председателя Законодательного Собрания Пензенской области удостоен Никонов Юрий Александрович.

 

Почетной грамотой главы администрации города Пензы за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи, участие в общественной жизни города Пензы и в связи с празднованием Дня Воздушно-десантных войск награждены:

- Бахарев Сергей Николаевич.

- Дятлов Вячеслав Павлович.

 














За высокую гражданскую ответственность, честное и добросовестное исполнение воинского долга, активное участие в деятельности организации, в работе по социальной поддержке, адаптации и реабилитации инвалидов и военно-патриотическому воспитанию молодежи города Пензы Благодарности Главы города Пензы удостоен Ульченко Геннадий Геннадьевич.

Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов к памятнику погибшим воинам.

 


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК


Пензенский региональный общественный благотворительный фонд поддержки социальных и гражданских инициатив